Отчет об исполнении бюджета на 1 июля 2020 года

Отчет об исполнении бюджета на 1 июля 2020 года. Скачать (формат - .xls)

Сведения о численности и денежном содержании муниципальных служащих и работников органов местного самоуправления администрации муниципального образования села Северного Александровского района Ставропольского края за 1 квартал 2020 г.

Сведения о численности и денежном содержании муниципальных служащих и работников органов местного самоуправления администрации муниципального образования села Северного Александровского района Ставропольского края за 1 квартал 2020 г. Скачать (формат - .doc)

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации муниципального образования села Северного Александровского района Ставропольского края за период с 1 января 2018г. по 31 декабря 2018 года. Скачать (формат - .docx)

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера главы муниципального образования села Северного Александровского района Ставропольского края за период с 1 января 2018г. по 31 декабря 2018 года. Скачать (формат - .docx)