Постановление от 30.10.2019 г. № 64 «О проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы муниципального образования села Северного АлександровскогорайонаСтавропольскогокрая «Формирование современной городской среды муниципального образования села Северного АлександровскогорайонаСтавропольскогокрая на 2018-2022», утв. постановлением администрации муниципального образования села Северного Александровского района Ставропольского края от 21 марта 2018 года № 11». Скачать (формат - .docx)