Постановление от 20.12.2017 г. № 101 «О внесении изменения в Порядок проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы муниципального образования села Северного Александровского района Ставропольского края «Формирование современной городской среды муниципального образования села Северного Александровского района Ставропольского края» на 2018-2022 годы, утвержденного постановлением администрации муниципального образования села Северного Александровского района Ставропольского края от 23 октября 2017 года № 89 «Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы муниципального образования села Северного Александровского района Ставропольского края «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы и Порядка организации деятельности общественной комиссии». Скачать (формат - .docx)